За Литургией прозвучал фрагмент из Нагорной проповеди Спасителя о заботах человеческих и искании Царствия Божия (
Мф. VI, 22-33). Со словом проповеди к прихожанам обратился иерей Григорий Гниденко.
Накануне вечером в Тихвинском храме состоялось всенощное бдение.